1. Главная
  2. Новости
  3. I migliori vini italiani e russi 2019
Новость
20 Мая 2019
1637 просмотров

I migliori vini italiani e russi 2019

Ежегодный винный салон «I migliori vini italiani e russi» пройдет 29-30 мая 2019 года в —«Галерее художника», на Пречистенке д. 19.

Фестиваль традиционно представит на своей площадке лучшие итальянские и российские вина, семинары и мастер-классы от известных сомелье, в том числе лично от маэстро Лука Марони – авторитетного винного критика, и его сестры Франчески Марони, которая в свою очередь проведет мастер-класс по приготовлению национальных блюд итальянской кухни.

Мероприятие проводится в формате винного салона, профессиональной круговой дегустации, где гости смогут попробовать лучшие вина Италии и России от более 40 итальянских и российских компаний.

Поддержка образовательных инициатив подобного рода является одной из основных задач, которую ставит перед собой компания AST по продвижению идей разумного потребления алкоголя и воспитанию культуры употребления благородных алкогольных напитков. Компания AST представит вина таких производителей, как Castellare di Castellina, Ceci, Fantinel, Fontanafredda, Speri и другие.

Мероприятие предназначено для посещения, как профессионалами винного рынка, так и любителями. Гостями события могут стать все желающие, для этого необходимо просто приобрести билет.

Купить билет

Подробная информация о формате мероприятия, списке мастер-классов и т.д. также доступна по ссылке: ЗДЕСЬ.

С нетерпением ждем вас в гости!

Следующая новость