1. Главная
  2. Новости
  3. Woodford Reserve и Gentleman Jack впервые на MOSCOW BAR SHOW 2019
Новость
19 сентября 2019
1244 просмотра

Woodford Reserve и Gentleman Jack впервые на MOSCOW BAR SHOW 2019

С 3 по 5 сентября 2019 года на новой площадке Музей Street Art в Санкт-Петербурге прошла выставка «MOSCOW BAR SHOW», посвященная барной индустрии в России.

В рамках выставки компания Brown-Forman представила свой стенд, выполненный в стиле дистиллерии Jack Daniel`s, где презентовали свою премиальную линейку Gentleman Jack и Woodford Reserve. За три дня количество посетителей составило 1500 человек.

Стенд был концептуально разделен на две части, чтобы гости выставки смогли погрузиться в атмосферу каждого из представленных брендов, познакомится с историей и индивидуальными вкусовыми особенностями.

По бренду Woodford Reserve прошла серия закрытых дегустационных сессий под чутким руководством глобального бренд амбассадора Томаса Вернона. На площадке каждый гость смог не только попробовать продукт, но и узнать о процессе производства, а также оценить всю вкусовую палитру этого виски.

Вторая часть стенда была посвящена бренду Gentleman Jack, где гостей встречал бренд амбассадор Жан Рощин. У гостей была уникальная возможность попробовать 10 представленных вариаций коктейля Gentleman`s Sour, а также увидеть все этапы фильтрации виски через «процесс Линкольна».

Следующая новость