1. Главная
  2. Новости
  3. Wine Room на Холодильном переулке
Новость
09 декабря 2021
627 просмотров

Wine Room на Холодильном переулке

Счастливы сообщить, что сеть Wine Room пополнилась еще одной винотекой. Теперь вы можете найти нас не только по уже известным вам адресам, но и по новому адресу: Холодильный переулок, д.4.

У нас вы найдете продукцию ведущих винодельческих стран мира – Франции, Италии, Испании, Германии, Австрии, Чили, Аргентины, любой другой страны, региона или апелласьона, присутствующего на винной карте мира. Мы рады предложить вам не только тихие, но и игристые вина - шампанское и креманы из Франции, каву из Испании, просекко из Италии. Wine Room может похвастаться и впечатляющим выбором крепкого алкоголя: наш виски – из Шотландии, Ирландии и США, коньяк, арманьяк и кальвадос – из Франции, текила и мескаль – из Мексики, ром – из стран Карибского бассейна, джин – со всего света и многое другое. Жизнь ценителя вина немыслима без бокалов, декантеров и прочих аксессуаров – мы также готовы предложить их вам.

Напоминаем, что оплатить и получить заказ можно только в магазинах в рабочее время. В магазинах сети оплата производится наличными или банковскими картами платежных систем Visa, MasterCard , Мир. Чтобы быть уверенным, что в момент вашего визита в магазин все интересующие вас напитки будут в наличии, лучше зарезервировать товар по телефону или по электронной почте, заодно обсудив с нашими продавцами возможность получить скидку.

Наши розничные магазины работают в строгом соответствии с законодательством Российской Федерации и города Москвы:

  • Мы продаем алкоголь только лицам, достигшим 18 лет;
  • Мы не осуществляем дистанционную продажу;
  • Мы продаем алкоголь только через пункты самовывоза и только в установленное законодательством время;
  • Мы продаем только сертифицированный алкоголь, вся алкогольная продукция в наших магазинах проходит фиксацию через систему ЕГАИС.

Адрес: Холодильный переулок, д.4

Email: info@wine-room.ru; cave-hld@wine-room.ru

Телефон: +7 (495) 197-73-37, доб. 7

Время работы: 10:00 — 22:00

Следующая новость