1. Главная
  2. Новости
  3. Тоники Fever Tree. Восемь лет первенства
Новость
12 Января 2022
707 просмотров

Тоники Fever Tree. Восемь лет первенства

Fever-Tree был признан «Самым продаваемым тоником» и «Самым трендовым тоником» по версии журнала Drinks International уже 8-й год подряд. Это означает, что мы занимаем первое место каждый год с момента учреждения этих номинаций в 2014 году!

Основанный в 1972 году, журнал Drinks International является единственным журналом, посвященным исключительно мировому рынку спиртных напитков, который предоставляет нашим читателям и покупателям со всего мира, новости обо всех последних событиях и тенденциях в мировой индустрии напитков. В каждом выпуске он освещает важные редакционные статьи, деловые новости, отчеты о рынке, анализ новостей и мнения, что делает Drinks International незаменимым для покупателей по всему миру. Его уникальное положение и сообщество читателей обеспечивают идеальную платформу для распространения ключевой информации о брендах.

С момента создания бренда Fever Tree в 2005 году, компания придерживалась только одного принципа: лучшие ингредиенты — лучшее качество. В течение двух лет владельцы компании ездили по миру, добывая лучшие ингредиенты. Хинин (база тоника и одно из лекарств в борьбе с малярией) из Конго, бузина из Глостершира, имбирь с Берега Слоновой Кости (Кот д’Ивуар), из Нигерии и Индии, лимоны и лаймы из Мексики, тимьян и розмарин со средиземноморского побережья Франции, ваниль из Мадагаскара. Результаты этого принципа мы наблюдаем сейчас — лучшие бары и рестораны мира называют тоник Fever Tree лучшим в своей категории.

Основные факты:

  • Без искусственных подсластителей и ароматизаторов, без консервантов, только натуральные ингредиенты, идеальная газация;
  • Подаётся в 9 из 10 лучших ресторанов в мире;
  • Официальный поставщик британского королевского двора для вечернего джин тоника королевы Елизаветы, тоник на свадьбе Принца Гарри и Меган Маркл;
  • Эксклюзивный тоник в ресторанах Гордона Рамзи — британского шефа, обладателя 16 звезд Мишлен;
  • Эксклюзивно представлен в меню единственного бара в Москве, вошедшего в Top 50 Best Bars (13 место) Insider.
Следующая новость