1. Главная
  2. Новости
  3. Пятый международный ПЛАС-Форум «Online & Offline Retail 2018»
Новость
26 Марта 2018
2343 просмотра

Пятый международный ПЛАС-Форум «Online & Offline Retail 2018»

В Москве в КВЦ «Сокольники» 14-15 марта 2018 года прошел пятый международный ПЛАС-Форум «Online & Offline Retail 2018».

В рамках форума, посвященному инновациям и перспективам развития индустрии ритейла и электронной коммерции в России и в мире, анализу современного состояния и перспективам развития розничной индустрии и другим актуальным темам отрасли, приняли участие более 1200 профессионалов рынка.

Участниками форума стали: Гарри Фридман - всемирно известный специалист по розничным продажам и автор бестселлеров в этой области, футуролог и лектор Кембриджского университета Амелия Калман, которая дала свою оценку инновационным идеям и передовым технологиям, меняющимся в отрасли сегодня, и многие другие.

Одновременно с конференцией на Форуме участники смогли посетить выставку специализированного оборудования, технологий ведущих российских и зарубежных компаний, где было представлено более 70 экспонентов, позволившим всем желающим ознакомится с ноу-хау в области электронного маркетинга.

Партнером и спонсором мероприятия выступила компания AST, которая является одним из ключевых игроков алкогольного рынка в области электронной коммерции.

#retailmoscow

Следующая новость