1. Главная
  2. Новости
  3. Интеграция AST с WINERADAR
Новость
08 Декабря 2021
751 просмотр

Интеграция AST с WINERADAR

Винный портфель АСТ теперь доступен в мобильном приложении WINERADAR.

АСТ и мобильное приложение WINERADAR закончили совместную интеграцию. Теперь винный портфель АСТ и коллекция русских вин krasnostop.ru доступны к бронированию через приложение.

WINERADAR - бесплатный рекомендательный сервис, позволяющий выбирать вино в магазинах рядом. Приложение использует облачные технологии, чтобы отслеживать наличие и остатки вин в розничных магазинах и сопоставлять их с рейтингом и отзывами Vivino.

WINERADAR - для тех, кому сложно определиться в ассортименте вин, кто устал сканировать винные этикетки, или просто хочет попробовать что-то новое. А для тех, кто ищет конкретное вино, стиль, страну или сорт винограда работает удобный поиск сразу по всем магазинам.

Компания AST – один из лидеров алкогольного рынка. Импортер, дистрибьютор и производитель алкогольной продукции. Партнер Бакарди Рус, Браун Форман, Диаджео, Деневью, Моет-Хеннеси и многих других популярных брендов. В сети винотек AST приложение WINERADAR поможет с выбором вин, как производимых в России, так и импортируемых вин компанией AST-inter из разных частей света. Приложение WINERADAR будет полезным как начинающим, так продвинутым любителям вина.

Я рада,что один из крупнейших дистрибьюторов России АСТ открыт для работы с молодыми технологическими проектами и готов к экспериментам. Надеюсь, что WINERADAR сможет стать значимым каналом продвижения винного портфеля АСТ.

После интеграции база вин приложения существенно расширилась и на текущий момент составляет 10 тысяч SKU. Благодаря этому, приложение может предложить пользователям большой выбор вина разных стран и стилей. Надеюсь, что на основании проведенной работы у нас получится взаимовыгодное долгосрочное партнерство.

Екатерина Растворова, сооснователь WINERADAR

Мобильное приложение WINERADAR доступно для iOS и Android.


Следующая новость