bg

Футбольный турнир "Шоколадница"

25/09/2018
555

В прошедшие выходные в парке Сокольники состоялся большой футбольный турнир ГК Шоколадница среди корпоративных команд, в котором приняла участие наша компания.

• Валерий Раструбин

Предварительный этап: футболисты AST крупно обыграли «Gruzprofi» (6:0).
Четвертьфинальный этап: AST обыграла «Азбуку Вкуса» (2:1).
Полуфинал: «Шоколадница» вырвала у AST путёвку в финал по итогам серии пенальти после нулевой ничьей по итогам двух таймов.

Победителя «медальных» матчей также выявляли серии пенальти. «QIWI» и AST игровое время по разу поразили ворота друг друга, а пенальти успешнее пробили игроки «QIWI». «Шоколадница» и «Smart Fitness» завершили два тайма ничьей 2:2. По пенальти победила «Шоколадница» — 3:2.

Лучшими игроками по номинациям были признаны:
лучший бомбардир: Даниил Глушко (AST);
— лучший вратарь: Дмитрий Смотров («QIWI»);
— лучший игрок: Грант Киракосян («Шоколадница»).

Награждал призёров и победителей турнира, Мастер спорта по мини-футболу, чемпион Высшей лиги в составе мини-футбольного клуба «МФК Спартак» Сергей Викторович Антипов.

Следует отметить, что все команды были отлично подготовлены и, что называется, сыграны на 100%. Благодаря качественной подготовке, наша команда заняла 4 место.