1. Главная
  2. Новости
  3. Finlandia Vodka – «Я природная чистота Финляндии»
Новость
16 Июля 2021
2246 просмотров

Finlandia Vodka – «Я природная чистота Финляндии»

На протяжении пяти десятилетий, Finlandia Vodka сохраняет чистоту и изысканность характера, а также неповторимый легкий вкус, обеспеченный самой природой.

В основе философии бренда - три принципа: природа (Луонто), дистилляции (Тислаус) и дизайн (Муотоилу), все эти составляющие являются важными и характеризуют страну происхождения - именно в таком исключительном и кристально чистом месте, как Финляндия, берет свое начало Finlandia Vodka.

За свой полувековой путь Finlandia Vodka заслужила признание и уважение коллег, получив более 200 наград с момента появления в 1970 году.

В этом году стартовала новая кампания бренда Finlandia Vodka «Я природная чистота Финляндии». Уникальная финская земля, чистая родниковая вода ледникового происхождения, финский ячмень, произрастающий под полуночным солнцем в течение 70 дней – вся первозданность нордической природы присуща бренду Finlandia Vodka.

И наравне с натуральными ингредиентами и особенным места происхождения, отличительные качества финской культуры и северного характера также становятся залогом уникальности.

Следующая новость