1. Главная
  2. Новости
  3. Don Julio.Текила премиум-класса
Новость
09 Ноября 2021
1035 просмотров

Don Julio.Текила премиум-класса

Среди ценителей текилы марка Don Julio славится качеством и подлинностью, которые проистекают из культового статуса этого мексиканского бренда.

Бренд Don Julio берет свое начало в фигуре основателя бренда.

Дон Хулио Гонсалес был выдающимся человеком, человеком с большой буквы.

Страсть и преданность превратили его из бедного подростка в мужчину, которого уважали настолько, что называли «доном». Дон Хулио посвятил работе на земле, выращиванию агавы и своим сподвижникам целых 45 лет, на протяжении которых он совершенствовал ремесло и внедрял новые технологии.

Создавая один из самых востребованных напитков в мире, он не искал легких путей и дух дона Хулио Гонсалеса продолжает жить.

В основе всего, что делает бренд сегодня — от процессов, которые применяются, до земли, которая возделывается —по-прежнему лежит его преданность делу.

«ВСЕ, ЧТО ВАМ НУЖНО, — ЭТО СТРАСТЬ»

Дон Хулио Гонсалес

В мире бесконечного количества доступных вариантов, самым желанным становится то, что обладает подлинным содержанием, происхождением и смыслом.

Цель бренда — делиться плодами исключительной преданности делу, которая жила в доне Хулио.

Ассортимент продукции, в которую вложили столько любви к делу, что в каждой бутылке не просто отличная текила. В ней есть душа.

Благодаря возможностям, Дух дона Хулио Гонсалеса продолжает жить.

Благодаря культуре, у каждого есть возможность прикоснуться к земле с богатой историей и содержанием.

Благодаря воздействию на все органы чувств, можно получить возможность видеть, слышать, чувствовать запахи и вкусы «дома», что находится в городе Атотонилько.

В «дом» в Ла Примавера Дон Хулио приехал на своем Chevrolet 1940-х годов. С собой он привез все необходимое: верных химадоров (сборщиков агавы), рабочие инструменты, агаву и, конечно же, себя.

Дон Хулио заботился об агаве так же, как и о членах своей семьи. Каждый день он ухаживал за растениями, следил за тем, чтобы они полностью созревали перед сбором и чтобы рабочие собирали только их самые сочные части.

Чтобы защититься от испепеляющего мексиканского солнца, дон Хулио Гонсалес и его химадоры надевали шляпы.

Сердце дома дона Хулио Гонсалеса и его первой дистиллерии La Primavera (что означает «весна») —это его «гостеприимный» стол. Именно Дон Хулио придумал разливать текилу в короткие бутылки, чтобы, когда он, человек не слишком высокого роста, гордо восседал за столом, бутылки не мешали ему, членам его семьи, гостям и друзьям видеть друг друга.

Линейка текилы Don Julio - это не только идеальный ингредиент для коктейлей, но и напиток для ценителей и первооткрывателей.

Следующая новость