1. Главная
  2. Новости
  3. ДЕНЬ НОВОЗЕЛАНДСКОГО ВИНА KIA ORA MOSCOW
Новость
13 августа 2019
1469 просмотров

ДЕНЬ НОВОЗЕЛАНДСКОГО ВИНА KIA ORA MOSCOW

KIA ORA MOSCOW



13 августа 2019 года в Москве пройдет день новозеландского вина Kia Ora Moscow.

В ходе мероприятия, которое проводится для профессиональных участников рынка и знатоков, пройдут семинары для сомелье, дегустация вин, будет представлена информация о культуре и бизнесе Новой Зеландии.

Российские потребители уже высоко оценили новозеландские вина. Совиньон Блан из региона Мальборо успел влюбить в себя самый широкий круг ценителей вина! Виноделы Новой Зеландии продолжают открывать новые стили вина и демонстрируют свои новинки, среди которых великолепные игристые и тихие вина, розе и многие другие.

Посетители дня новозеландского вина смогут расширить свои знания о географии, сортовом разнообразии и о том, что делает эти вина такими особенными: климате, терруарах и условиях производства в разных регионах.

Всего вниманию профессионалов будут представлены более полусотни вин: как девяти основных, так и новых сортов, от пятнадцати производителей из пяти регионов страны.

Гостями Kia Ora Moscow станут сомелье, кависта, рестораторы, менеджеры виноторговых компаний и розницы, винные критики и блогеры, профессиональные издания.

Мероприятие организовано Новозеландским Агентством по торговле и предпринимательству (NZTE) при поддержке Посольства Новой Зеландии и Ассоциации производителей вина Новой Зеландии (New Zealand Winegrowers).

Адрес проведения: г. Москва, ул. Валовая, д. 26, бизнес-центр Лайтхаус.

Дополнительная информация: konstantin.shtoyko@nzte.govt.nz

Следующая новость