1. Главная
  2. Новости
  3. Calvados Père Laizé V.S.O.P. завоевал серебряную медаль на выставке в Париже
Новость
27 Апреля 2018
1911 просмотров

Calvados Père Laizé V.S.O.P. завоевал серебряную медаль на выставке в Париже

Серебряную медаль в апреле 2018 года на выставке «Concours Général Agricole of Paris» в Париже завоевал Calvados Père Laizé V.S.O.P.

«Concours Général Agricole of Paris» - это мероприятие, направленное на награждение лучших продуктов сельскохозяйственной и пищевой отрасли, выбранных профессиональным жюри. Основанная в 1870 году, выставка ставит своей целью не только определение лучших из лучших, но и создание пространства, и объединение на одной площадке всех передовых представителей этих отраслей для заключения партнерства, подписания контрактов, расширения и масштабирования бизнеса, демонстрации новых технологий и инноваций.

В состав жюри входят профессионалы из сферы производства, дистрибуции, торговли и другие специалисты продуктового рынка и рынка спиртных напитков.

Пресс служба Spirit France Diffusion поспешила уведомить своих клиентов и партнеров, а также всех любителей этого напитка, что уже в третий по счету раз Calvados Père Laizé V.S.O.P. получает награду от авторитетного жюри выставки, которое комментирует свой выбор:
“Напиток с нотами цукатов и впечатляюще красивым длинным послевкусием”. (With aromatic notes of “candied fruits” with an impressive and “beautiful length in mouth”).

О напитке

Это напиток, произведенный в регионе, где находится знаменитый Mont-Saint-Michel. Calvados Père Laizé обладает поистине впечатляющими характеристиками и исключительным качеством. Он является полным отражением традиций истинной уникальности.

Метод однократной дистилляции сохраняет в кальвадосах V.S.O.P. деликатные цветочные ароматы жасмина, белой розы, ванили, меда, лесных орехов, при очень приятном и долгом финише.

Calvados Père Laizé V.S.O.P. является флагманом в портфеле виноторговой компании AST, предоставляющей своим клиентам лучшие спиртные напитки мирового уровня.

Следующая новость