1. Главная
  2. Новости
  3. Битва титанов
Новость
13 октября 2021
753 просмотра

Битва титанов

Отличные новости для любителей сладкой горечи и горькой сладости! Определен победитель в онлайн битве биттеров. В финале сошлись два представителя компании АСТ.

Начало октября выдалось насыщенным в диджитал сфере, на ресурсе @moverandshakerco развернулась настоящая битва биттеров, в которой приняли участие 16 всемирно известных брендов:


Турнирная таблица, источник: @moverandshakerco

От импортного портфеля компании AST оказалось сразу 3 участника: Amaro Montenegro, Select Aperitivo и Fernet Branca. И так уж вышло, что двум из них пришлось сразиться в финальной схватке. Но обо всем по порядку.

Участники голосования выбирали свой любимый напиток в паре согласно турнирной таблице. В первом раунде количество любителей Amaro Montenegro превысило фан клуб Averna, Fernet Branca одолел Cynar, a Select Aperitivo уступил Aperol.


В следующем раунде Amaro Montenegro схлестнулся в онлайн поединке с Amaro Ramazotti и без труда прошел дальше, где в полуфинале его поджидал серьёзный соперник – хорошо известный всем нам биттер Campari. В параллельной группе участников Fernet Branca оказался милее пользователям нежели Braulio и встретился в полуфинале с ещё одним гигантом индустрии Aperol. Далее события начали принимать все более и более драматический оборот. В упорном противостоянии, где каждый голос был на счету, была выявлена пара финалистов. Ими стали Amaro Montenegro и Fernet Branca.

«Хочу сказать большое спасибо всем коллегам и друзьям, поддержавшим Amaro Montenegro в этой битве биттеров, выиграть в полуфинале у Campari дорогого стоит, вы только на цифры посмотрите. Также очень рад тому, что соперником для финала стал Fernet Branca. Нас ждёт действительно увлекательное противостояние и пусть победит сильнейший!»

высказался накануне финала бренд-амбассадор Монтенегро Групп и компании АСТ Борис Иванов


Настало время долгожданного финала и тут произошло самое интересное. Вечер 4 октября 2021 запомнился многим пользователям социальных сетей.


Источник: телеграм канал «Новости Москвы»

В связи с таким небывалым сбоем в сети начали появляться забавные мемы:


Несмотря на все технические сбои голосование успешно состоялось, и с перевесом всего в 55 (!) голосов заслуженным победителем противостояния биттеров стал Amaro Montenegro.


Источник: @moverandshakerco

Вот что сказал по этому поводу бренд менеджер этих двух напитков в компании АСТ Артем Родин:

«Действительно рад, что финальная борьба развернулась между двумя моими любимыми биттерами, до последнего болел за Montenegro и не прогадал. Ура, коллеги, приходите к нам в кабинет отметить это событие!»

Руководитель отдела обучения компании АСТ Алексей Большаков также не остался в стороне и стал активным участником онлайн активности.

«Невероятно рад был видеть в финале битвы два моих любимых сердцу напитка, с которыми связаны только минуты радости и легкая горечь во вкусе. И в свой, практически профессиональный праздник «День учителя» с криком на весь кабинет и коктейлем Монтетоник в руке радовался за победу Amaro Montenegro. Спасибо принцессе Елене за её слезу»

отметил Алексей

Благодарим всех, кто проявил активность в социальных сетях!

Следующая новость