1. Главная
  2. Новости
  3. 8 идей к 8 марта
Новость
08 Марта 2023
453 просмотра

8 идей к 8 марта

Ломаете голову над подарком? Мы придумали для вас несколько подходящих вариантов, точнее ровно 8!

Просекко

Ну куда же без него в этот день! Хотите удивить – найдите что-нибудь особенное, например, миллезимный брют долгой выдержки.

Шампанское

Сколько прекрасных игристых не появлялось бы в мире, шампанское все равно остается вином для самых особенных моментов.

Правильный биттер

На Aperol свет клином не сошелся. Если вы считаете, что внушительных размеров бокал спритца лучший способ приблизить весну, то самое время вспомнить и о других культовых биттерах с севера Италии.

Наш джин

Джин не только самый модный сегмент на рынке крепкого алкоголя, но и самый креативный. Хотите придумать праздничный твист на джин-тоник – одна из четырех версий Bee Gin даст мощный толчок вашей фантазии в этом направлении. Заодно сразу присмотритесь к нашим тоникам.

Бокалы

Вино не было бы такими привлекательным, если бы не стекло, способное раскрыть все оттенки его цвета. Красоты мало не бывает, подумайте об этом.

Штопор ручной работы

Некоторые штопоры могут быть настоящим произведением искусства, но ими можно не только любоваться, но и открывать самые лучшие бутылки.

Винное образование

Знания – такой подарок, который точно не будет лишним, тем более, если это знания о вине. Книги, атласы с картами, и, конечно, дегустации, на которых можно обменяться мнениями о любимых винах, все это так захватывающе. P.S.: следите за нашими новостями).

Наша виртуальная праздничная открытка

Так и не смогли определиться? Тогда лучшим подарком станет наша виртуальная открытка с подарочным промо-кодом. Укажите E-mail получателя и наш сервис доставит вашу открытку с подарочным промо-кодом (указав свой E-mail, вы также получите подарочный промо-код).

Следующая новость