1. Главная
  2. Новинки
  3. Новинка ассортимента Vodka Medea
Новинка
24 Апреля 2019
1490 просмотров

Новинка ассортимента Vodka Medea

История водки Medea началась в местечке Schiedam (Нидерланды), в Доме Германа Янсена, производившего спиртные напитки с 1777 года.

Сегодня вот уже седьмое поколение семьи Германа Янсена трудится в бизнесе, основанном на честности, мастерстве, а также на способности и возможности вносить в бизнес что-то новое. Также продукция компании характеризуется неизменным качеством.

Водка Медея производится под руководством Мастера купажа Ад ван дер Ли и его производственной команды с огромным опытом работы.

Водка Медея — это водка высочайшего качества, изготовленная из высококачественной европейской пшеницы и чистой артезианской воды, прошедшей через угольные фильтры.

Благодаря запатентованной светодиодной технологии и единственной в мире программируемой бутылке, водка Медея действительно представляет собой сочетание великолепного вкуса и инновационных технологий. Именно поэтому она может стать отличным подарком для истинных ценителей хорошего алкоголя. Мастер купажа и его команда были удостоены множества наград: Почетный Дистиллятор Года и т.д., а в 2012 г. ликеро-водочный завод получил престижную классификацию завода мирового класса.

Vodka Medea / Водка Медея

Водка

Страна: Королевство Нидерландов

Содержание алкоголя: 40 %

Литраж: 0,75 л

Состав: Вода подготовленная, спирт этиловый, полученный путем дистилляции отборной европейской пшеницы.

Цвет: кристально-прозрачный.

Аромат: эта уникальная водка может похвастаться соблазнительными ароматами лемонграсса, зелёного яблока и сливок.

Вкус: обладая полным телом и богатой текстурой, вкус восхищает сложными оттенками апельсиновой цедры, белого перца и пчелиного воска. Послевкусие невероятно гладкое, с тонкой ванильной сладостью.

Гастрономические сочетания: отлично подойдет к блюдам традиционный русской кухни, мясу, соленьям.

Температура подачи: 5 - 12 ºС.

Оценки и рейтинги:

  • Los Angeles International Spirits Competition – Gold
  • San Francisco World Spirits Competition – Double Gold
  • The Tasting Panel – 93 балла
  • Beverage Testing Institute’10 – Gold

Следующая новинка