1. Главная
  2. Новости
  3. SPI Spirits – Качество, признанное экспертами
Новость
20 Апреля 2022
546 просмотров

SPI Spirits – Качество, признанное экспертами

Дорогие друзья! Мы рады сообщить, что бренды SPI Spirits вновь получили одни из самых престижных наград за качество, в мировой алкогольной индустрии.

San Francisco World Spirits Competition – всемирный конкурс, среди алкогольных напитков, основанный в далеком 2000ом году, является старейшим и крупнейшим соревнованием такого рода.

За результатами этого конкурса следят не только искушенные любители крепких напитков, но и представители рынков во всем мире. Не редко медали, полученные на этом соревновании становились “ключом от всех дверей” для молодых и амбициозных брендов, готовых завоевывать любовь потребителей по всему миру.

В нашем же случае - экспертная комиссия очередной раз подтвердила качество наших напитков, и удостоила их золотых медалей, уже не в первый раз – что еще приятнее. Золотой медали удостоился премиальный ром Bayou XO Mardi Gras , выдержанный в дубовых бочках из под бурбона по методу солера 6 лет и затем еще 1 год в бочках из под сухого хереса – в категории Extra Aged Rums.

Так же, двумя золотыми медалями был отмечен новый продукт бренда Kentucky Owl -Wiseman Bourbon и одной - Wiseman Rye Whiskey.

И не смотря на то, что некоторые из этих брендов еще не добрались до России- у вас есть возможность прикоснуться к уже появившимся и полюбившимся продуктам компании, которые были удостоены этих наград ранее.

Kentucky Owl Confiscated – старший брат Wiseman Bourbon, напиток, сотканный из лучших спиртов нашей дистиллерии, под чутким руководством Диксона Дедмана, очаровывающий коллекционеров и любителей по всему миру.

Bayou XO Mardi Gras – выдержанный ром, родом из солнечной Луизианы, займет достойное место в вашем домашнем баре, или станет отличным подарком.

Следующая новость