1. Главная
  2. Новости
  3. С наступающими Новым годом и Рождеством!
Новость
29 Декабря 2022
553 просмотра

С наступающими Новым годом и Рождеством!

До Нового года остались считанные дни. Надеемся, что вы успели нарядить ёлку, запаслись мандаринами и купили подарки. Если переживаете, что что-то забыли, – сверьтесь по нашему чек-листу.

Приближающийся 2023 год будет проходить под знаком Кролика (не абы какого, а Черного Водяного), который, впрочем, можно трактовать и как Кота, ведь в китайском языке этих двух животных символизирует один и тот же иероглиф.

Один из любимых цветов кролика – розовый, поэтому розовое вино или шампанское будут уместны как никогда. Среди любимых стран кролика – Нидерланды, так что в праздничные дни стоит обратить внимание на традиционные напитки этой страны – женевер и коктейли с любимыми ликерами. Если же вы все-таки благоволите к Коту, порадуйте его чем-нибудь связанным с богатствами океана, например, джином с солеными морскими нотами.

Также не забывайте, что институт Pantone объявил цветом 2023 года Viva Magenta, то есть «насыщенный малиновый», его мы легко можем найти во многих молодых красных винах из таких сортов как мерло, цвайгельт или корвина.

В целом же 2023 год благоволит к международной торговле, поэтому мы надеемся, что будем продолжать все так же радовать вас винами и крепким алкоголем со всех концов света.

Компания AST поздравляет вас с наступающими праздниками! Желаем в следующем 2023 году исполнения всех ваших желаний, а также счастья и здоровья!

В честь праздника мы дарим промокод NY2023 со скидкой 20%, который будет действовать весь январь в нашем интернет магазине.

Следующая новость