1. Главная
  2. Новости
  3. Продэкспо-2022
Новость
07 Февраля 2022
477 просмотров

Продэкспо-2022

Сегодня, 7 февраля, в московском “Экспоцентре” начала работу 29-я международная выставка ПРОДЭКСПО-2022.

Международный форум «Продэкспо» является самым авторитетным ежегодным событием отечественного продовольственного рынка и определяет вектор развития отрасли на несколько лет вперед. За годы своего существования форум сыграл важнейшую роль в процессе формирования и развития этого сектора российской экономики. В этом году в выставке примут участие 2023 компании из 54 стран.

Тематический алкогольный раздел форума «Продэкспо» уже на протяжении почти тридцати лет собирает всех участников российского алкогольного рынка, начиная с виноделов, производителей пива и крепкого алкоголя, заканчивая дистрибьюторами, представителями торговых сетей и сегмента HoReCa.

344 компании станут в этом году участниками салона «Продэкспо Wine», среди них - винодельни и негоцианты из Франции, Испании, Италии, Аргентины, Португалии, России, Сербии, Южной Осетии, Молдовы, Грузии, Азербайджана, Беларуси, Узбекистана. Кроме того, в рамках салона будет проведен ставший традицией корнер с циклом мастер-классов «Вино из России».

Крепкий алкоголь презентуют компании из России, Азербайджана, Армении, Беларуси, Сербии, Финляндии, Франции, Бельгии,Ирландии, Мексики, Монголии.

Успехи пивного рынка продемонстрируют как крупные компании, так и малые пивоварни из России, Беларуси, Литвы, Эстонии. Впервые в рамках выставки будет работать корнер «Крафтовое пиво», который представит около 20 пивоварен.

Одним словом, ПРОДЭКСПО-2022 обязательно откроет профессионалам алкогольного рынка новые горизонты и захватывающие возможности. Выставка продолжит работу по 11 февраля включительно.

Следующая новость