1. Главная
  2. Новости
  3. Fin Home – конкурс для бартендеров по приготовлению коктейлей в домашних условиях
Новость
29 апреля 2020
1525 просмотров

Fin Home – конкурс для бартендеров по приготовлению коктейлей в домашних условиях

Bartender Brothers при поддержке бренда Finlandia Vodka запускают конкурс для действующих бартендеров, который поможет скоротать время дома, поупражняться в прекрасном (в коктейлях, конечно) и позволит раскрыть возможности барной культуры в домашних условиях. Почти всегда для создания крутых коктейлей требуются слёзы единорога, полынь, сорванная в зимнее полнолуние, порошок из когтя дракона, и очень удобно, когда в баре все это есть.

В актуальных условиях мы предлагаем сделать акцент на создании коктейля, который можно приготовить дома. Используйте то, что есть у вас под рукой, это касается не только рецептуры и посуды, но и барных инструментов. Находясь дома, мы часто жертвуем визуальной составляющей, например, украшениями, однако, в данном случае простота не будет минусом.

Полные правила участия в конкурсе, а также регистрационную форму для заполнения можно найти на сайте - http://finhome.bar/

Призовой фонд достанется самым креативным:

  • 1 место – 500$
  • 2 место – 300$
  • 3 – 20 место – 50$

Победители будут объявлены 12 мая в информационном посте на сайте http://finhome.bar/ и в Facebook группе Bartender Brothers.

Следующая новость