Новость
16 Апреля 2018
2700 просмотров

VinItaly 2018

С 15 по 18 апреля 2018 года вся мировая винная общественность тем или иным способом примет участие в одном из самых значимых событий года – 52-ой выставке VinItaly, которая пройдет в Вероне.

VinItaly – это не просто грандиозная дегустация (Grand Tasting 2018) - это также и огромное количество мастер-классов, которые позволят узнать новые винные тренды, инновационные технологии, стратегии продвижения и маркетинговые кейсы в мире вина и крепких спиртных напитков.

Все присутствующие cмогут попробовать большое количество вин и спиртных напитков, чтобы отметить понравившиеся, найти новых партнеров, дружески пообщаться со старыми и обсудить с ними пути развития и взаимодействия.

По информации с официального сайта vinitaly.com в мероприятии примут участие 4388 компаний, которые представят на своих стендах 15585 вин.

30 стран предоставили свою продукцию на стенды выставки: Франция, Германия, Испания, Аргентина, т.д. и в том числе и Россия.

103 провинции Италии продемонстрируют свою продукцию в 18 залах.

· Вина DOCG – 3440

· Вина DOC – 6752

· Вина IGT - 4009

В рамках винной выставки пройдут не только дегустации, но и конференции по ключевым моментам в развитии винной отрасли. Самыми значимыми из них можно назвать:

· OperaWine press conference, организованная совместно с американским журналом Wine Spectator,

· The magic of old vineyards: The Women of Wine Association presents wines from vines even eighty years old. (Магия старых виноградников. Представляет ассоцация женщин виноделов),

· An invisible link between Bolgheri and Pessac – Léognan (Невидимое сходство вин зоны Bolgheri и Pessac – Léognan),

 И т.д.

Многие производители, являющиеся партнерами компании AST, познакомят гостей и специалистов со своей продукцией на этом глобальном мировом мероприятии:

Castellare di Castellina - вина компании можно продегустировать в зале N7 (3E стенд).

Feudi del Pisciotto - вина компании можно продегустировать в зале N2 (53A стенд).

И другие.

#Vinitaly2018

Следующая новость