1. Главная
  2. Новости
  3. Какие вина мы будем пить этой весной?
Новость
25 марта 2024
484 просмотра

Какие вина мы будем пить этой весной?

Весна уже не на шутку разошлась и полностью заполнила собой все вокруг. Поэтому нерешенным остается только один главный, по нашему мнению, вопрос: какие вина мы будем пить весной?

Во-первых, мы хотим оставаться в тренде. Последние несколько месяцев, даже лет, растет спрос на вина из России. И мы не отстаем, очень любим и вам рекомендуем попробовать наших звезд российского виноделия:

Во-вторых, весной хочется чего-то легкого и ненавязчивого, поэтому наш взгляд упал на игристые вина. Мы обожаем розе. Нам так нравятся нежные и фруктово-цветочные игристые розовые вина, что нет сил терпеть.

Но что делать тем, кто не любит розе, спросите вы? Дать розе еще один шанс! Если после этого вы все еще не влюбились в эти вина, на этот случай у нас тоже есть ответ.

Белые вина с низким содержанием алкоголя помогут насладиться естественными вкусами вина и сопроводят в весенние дни.

Здесь оставили подборку вин:

Для любителей красного вина у нас тоже есть варианты. Хоть и винная сезонность намекает на легкие белые и розовые вина с наступлением первых теплых дней, иногда бывает сложно себе отказать в бокале многогранного красного.

Здесь собрали для вас идеальную компанию на весенний вечер:

А вообще, зачем нам с вами ограничения? Мы можем только порекомендовать вам вина. Но основной принцип, которым следует руководствоваться — это ваше пожелание.

Следующая новость  

Похожие статьи